车牌号:?粤MW2328
往返:?黄槐-兴宁(搬运大楼)?<==>中山、珠海
途经:?黄槐-搬运大楼、中山、珠海
发车时间?:?黄槐每天下午3点25分、龙田4点15分、兴宁搬运大楼每天下午4点40分 开往番禺、顺德、中山、珠海
回程:南屏油站每天早上6点、香洲车站早上7点、走人民西路7点10分、中山富华立交早上8点10分、东升高速路口8点30分、顺德(走广珠西线高速路)、谢村牌坊9点15分、广地花园9点30分
车牌号:?粤C20883
往返:?黄槐-兴宁(搬运大楼)?<==>中山(城东、富华、石岐)、珠海
途经:?黄槐-搬运大楼、中山、珠海
发车时间?:?黄槐每天早上7点、兴宁搬运大楼8点20分 开往番禺、顺德、中山、珠海
回程:珠海拱北汽车站每天下午17:05分、中山富华汽车总站18:15分、中山城东车站18:30分
随车电话?: 13826686289(随车订票电话)、黄陂短号:636289
版权声明:随车电话 发表于 2014-11-11 10:08:55。
转载请注明:梅州兴宁到中山大巴客车随车电话 | 搜大巴-大巴随车电话-跟车电话-客车随车电话-快客电话-班车随车电话-长途客车电话
转载请注明:梅州兴宁到中山大巴客车随车电话 | 搜大巴-大巴随车电话-跟车电话-客车随车电话-快客电话-班车随车电话-长途客车电话
暂无评论...